Über uns

pc

Das Team der Realis Consulting GmbH besteht aus erfahrenen Mitarbeitern mit langjähriger Erfahrung in der Immobilienbranche. Permanente Weiterbildung und der Besuch von nationalen und internationalen Fachveranstaltungen und Messen sind für uns selbstverständlich. Unser umfangreiches Wissen ermöglicht es uns professionelle Beratung auf höchstem Niveau zu bieten.

Die von uns vermittelten Immobilien sind umfangreich und breit gestreut: Wohnungen, Villen, Zinshäuser, Büros und Einzelhandelsimmobilien in Österreich und Europa.

Durch unseren hohen Spezialisierungsgrad und Qualitätsanspruch bewältigen wir die komplexesten Aufgaben und erarbeiten kundenspezifische Lösungen. Wir verstehen uns als Dienstleister, der im besonderen Maße den Anforderungen seiner Kunden verpflichtet ist.

Wir kennen das Anforderungsprofil der Verkäufer und die Namen der Käufer. Diskretion nach Außen ist für uns ebenso selbstverständlich wie eine umfassende und transparente Kommunikation nach Innen.



Kompetenz und Leidenschaft

Hansjörg Polster

Geschäftsführender Gesellschafter

+43/664/340 17 99

h.polster@realis-consulting.at

Sandra Neubauer

Assistentin der Geschäftsleitung

+43/1/513 75 33

s.neubauer@realis.consulting.at

Gottfried Majdan

Immobilien Investments

+43/676/442 76 29

g.majdan@realis-consulting.at

Klaus Lex

Immobilien Investments

+43/664/443 20 88

k.lex@realis-consulting.at

Gordana Lackner

Immobilienberaterin

+43/664/160 61 72

g.lackner@realis-consulting.at

Gottfried Layr

Immobilien Investments

+43/676/320 66 40

g.layr@realis-consulting.at