О компании

pc

Команда Reals Consulting состоит исключительно из профессионалов с многолетним опытом работы на рынке недвижимости.  Наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, а также посещают различные мероприятиях и принимают участие в выставках недвижимости как внутри страны, так и за ее пределами. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам услуги высочайшего профессионального уровня.

Мы рады предложить Вашему вниманию обширную актуальную базу предложений : квартиры, пентхаусы, особняки, элитная недвижимость, доходные дома, а также любая коммерческая недвижимость в Европе, и в Австрии в частности.

С помощью регулярного мониторинга и анализа рынка недвижимости наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам подобрать объект с учетом всех Ваших пожеланий, а также создать профессиональное портфолио Вашего объекта.  В нашу деятельность входит не только поиск необходимых Вам видов недвижимости, но и компетентная юридическая консультация по всем вопросам, связанных с приобретением или продажей недвижимости в Европе.

Обращайтесь к нам и наша команда с радостью станем Вашим надёжным проводником в мир зарубежной недвижимости!


«Профессионализм и любовь к своему делу»

Hansjörg Polster

генеральный директор

+43/664/340 17 99

h.polster@realis-consulting.at

Barbara Polster

Marketing & Public Relations

+43/1/513 75 33

office@realis-consulting.at

Gottfried Layr

специалист по инвестициям

+43/676/320 66 40

g.layr@realis-consulting.at

Klaus Lex

специалист по инвестициям

+43/664/443 20 88

k.lex@realis-consulting.at

Gottfried Majdan

специалист по инвестициям

+43/676/442 76 29

g.majdan@realis-consulting.at

Adriano A. Meixner

Immobilien Investments

+43/676/704 51 52

a.meixner@realis-consulting.at

Gordana Lackner

консультант по вопросам недвижимости

+43/664/160 61 72

g.lackner@realis-consulting.at

Boris Andric

Assistent der Geschäftsleitung

+43/1/513 75 33

b.andric@realis-consulting.at

Sandra Neubauer

ассистент генерального директора

+43/1/513 75 33

s.neubauer@realis.consulting.at